Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.10.2019
25 октября в Шильдинском Доме культуры   прошёл концерт «Осенние мелодии»

25 октября в Шильдинском Доме культуры   прошёл концерт «Осенние мелодии».
Просто повод, чтобы встретиться и подарить друг другу радость общения в  осенний вечер. И чем холоднее  за окном, тем приятнее находиться в компании друзей, с хорошей музыкой.
Наши зрители доверяют нам, а мы изо всех сил стараемся оправдать их доверие и сделать вечер по-настоящему творческим и душевным. В этом концерте принимали  участие   самодеятельные артисты из  поселков: Жулумансай, Теренсай,  Брацлавка, Совхозный, Шильда.  Общее впечатление и зрителей и участников было таким, словно концерт пролетел очень быстро.
 Зрители высоко оценили  выступление  Науржана Утепбергенова  из п. Жалумансай .
Наталья Артемьева из п.Брацлавка  пела так , что перед глазами оживало всё, о чём она пела. Зрители очень тепло отозвались об этом выступлении..

Так же очень тепло наши зрители приняли выступление  Галины Степановой, Малики Жумагалиевой ,  дуэта «Жай ани», Оксаны Джабиевой, Игоря Филатова, Салтанат  Ивановой  и танцевальной группы «Фантазия».

А профессиональное выступление Азамата  Бекишева  было настоящим украшением  концерта. И наши зрители очень высоко оценили его талант и мастерство.
Все, кто присутствовал в этот вечер в зрительном зале  остались довольны и  получили массу хороших впечатлений.  

В завершение концертной программы зрители стоя аплодировали артистам.

Поделиться:
Дата создания: 28.10.2019 14:29
Дата последнего изменения: 28.10.2019 14:34