Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.09.2019

Великая ценность каждого человека – здоровье.  Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

Пожалуй, ничто так не сближает, как совместные праздники и развлечения.

В прошедшую субботу  21.09.2019 в Шильдинском сельском Доме культуры, для молодежи состоялся спортивный праздник  «Твоя жизнь- твой выбор».

На старт вышли 2 команды: «Витаминчики» и «Спортята». Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело  только от их сплоченности и организованности.

Программа спортивного соревнования была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах и др. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали молодежь настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

В завершение соревнований все участники получили сладкие призы.

Поделиться:
Дата создания: 23.09.2019 14:03
Дата последнего изменения: 23.09.2019 14:03