21.09.2023

В ходе проведенной прокуратурой района проверки установлены нарушения государственных стандартов, предъявляемых к оборудованию и покрытию детских игровых площадок на территории муниципального образования Шильдинский поссовет и Теренсайский сельсовета.

Кроме того, в ходе проверки деятельности администрации МО Адамовский поссовет выявлено, что ряд детских игровых площадок являются бесхозяйными, на балансе администрации МО Адамовский поссовет не состоят, а также отсутствует лицо, ответственное за их содержание, техническое состояние не проверяется.По выявленным фактам прокуратурой района в адрес глав муниципальных образований внесены представления, которые находятся на рассмотрении.  Прокуратурой района контролируется устранение нарушений.

Дата создания: 21.09.2023 07:23
Дата последнего изменения: 21.09.2023 07:23