23.03.2023

Прокуратура Адамовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летней жительницы Адамовского района. Суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1      ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному).

В суде установлено, что в начале января 2023 года женщина присвоила телефон своего знакомого, воспользовавшись тем, что последний находился в состоянии опьянения. В дальнейшем с похищенным имуществом распорядилась по своему усмотрению.

В судебном заседании подсудимая свою вину полностью признала, в содеянном раскаялась.

Суд с учетом возмещенного вреда назначил виновной наказание в виде обязательных работ на срок 100 часов.

Приговор не вступил в законную силу.

Дата создания: 23.03.2023 07:19
Дата последнего изменения: 23.03.2023 07:19