Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.10.2021

Субботник - это добрая традиция!

Сентябрь - традиционное время уборки территорий, а субботники - добрая традиция, объединяющая людей разных возрастов и профессий. В зиму поселок должен войти чистым и уютным.

Однако проведение субботника имеет ещё одну сторону, о которой порой забывают. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создаёт условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Не упустили шанс общения друг с другом за совместным полезным делом и сотрудники нашего учреждения (Шильдинский поссовет), а также сотрудники МУП ЖКХ «Шильда» и сельского Дома культуры. 20 сентября 2021года субботник прошёл на славу, погода подарила нам солнечные дни, и наш дружный слаженный коллектив быстро справился с поставленной задачей. Опавшие листья и бытовой мусор были определены по месту назначения. Побелённые деревья и бордюры заметно преобразились и подарили ощущение ухода и чистоты. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора!

Теперь вокруг нашего учреждения и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

Спасибо всем коллегам, кто принимал участие в этом мероприятии!

Поделиться:
Дата создания: 05.10.2021 14:58
Дата последнего изменения: 05.10.2021 14:58