04.06.2021

Оказываем практическую и теоретическую помощь в разрешении наиболее актуальных и проблемных вопросов в различных секторах потребительского рынка. Звоните, приходите, пишите.

В рамках консультирования и информирование населения о правах и необходимых действиях, в случае приобретения товаров (услуг), выполнения работы, на базе Новоорского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и Северо-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области ежемесячно проводятся телефонные «горячие линии» по вопросам защиты прав потребителей в различных   секторах потребительского рынка.

- 2 июня - «Бытовые услуги»

- 4 июня – «Возврат технически сложных  товаров»

- 8 июня – «Общие вопросы защиты прав потребителей»;

- 11 июня – «Вопросы оказания финансовых услуг»;

- 15 июня – «Для предпринимателей и юридических лиц: возврат технически сложных товаров»

- 16 июня - «сфере финансовых услуг»;

- 17 июня – «Услуги ЖКХ»;

- 22 июня – «Вопросы оказания финансовых услуг»;

- 23 июня – «Вопросы оказания услуг операторами сотовой связи»;

- 25 июня – «По вопросам качества и безопасности парфюмерной продукции»;

- с 31 мая по 11 июня – «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детского отдыха»;

- с 21 июня по 2 июля  –  «Горячая линия по вопросам качества и безопасности детского отдыха»;

В рамках проведения «горячих линий» будет проводиться консультирование потребителей также и с использованием электронных средств связи, и на личном приеме, по адресу: 462800, Оренбургская область, п. Новоорск, ул. Ленина, д.33.

Мы ждем Ваших звонков по телефонам: 8(35363) 7-18-41, 7-16- 29, с 08.30. до 16.30. час.

еmail: cgsn_no@mail.ru.

Дата создания: 04.06.2021 12:47