День открытых дверей» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Северо-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области совместно с Новоорским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»

10 июня с 10.00 час. до 14.00 час. на площадках МФЦ Адамовского района будет проведен «День открытых дверей».

Цель: информирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей об обязательных требованиях и способах их соблюдения, основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований.

Также в рамках мероприятия для предпринимателей будет организовано индивидуальное консультирование:  по вопросам соблюдения санитарного законодательства, в сфере общественного питания,  по вопросам контроля за детскими образовательными организациями, за реализацией товаров для детей и подростков, по вопросам соблюдения законодательства в сфере защиты прав потребителей и технического регулирования.

Дата создания: 04.06.2021 12:43
Дата последнего изменения: 04.06.2021 12:43