Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.04.2020

https://ocekit64.siteedu.ru/media/sub/1604/uploads/bp-onlajn_bHWNIur.jpeg

Акция "Бессмертный полк" - онлайн!


Дорогие друзья!

Близится знаменательная дата в истории нашей Родины.

Многие из вас 9 мая участвуют в шествии БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА, неся над головой портреты своих родных и близких - участников той войны.

Спасибо вам за это!

В этом году во всём мире и в нашей стране сложилась ситуация, когда мы не сможем 9 мая пройти БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ по улицам наших посёлков. Поэтому мы приглашаем всех, кому дорога память о наших земляках, фронтовиках-победителях, сформировать наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК в виртуальном пространстве, прислать видеоматериалы (длительность до 30 сек.) или фото и краткую информацию о ваших родственниках, участниках войны на электронные адреса: lsp@ad.orb.rupustoy_1@mail.ru.

На участнике акции обязательно должна быть Георгиевская ленточка. Закончить видеоматериал лучше девизом: «Я помню! Я горжусь!». Чтобы ваши материалы мы могли включить в единый ролик, нужно постараться прислать информацию до 8 мая 2020 года.

В память о тех, кто погиб, и о тех, кто вернулся с войны, дети, внуки и правнуки военного поколения виртуально 9 мая пройдут в наших официальных группах в социальных сетях и на нашем сайте администрации муниципального образования Адамовский район с транспарантами с фотопортретами родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Приняв участие в этой акции, вы расскажите всем посетителям сайта о своих родственниках - защитниках нашей Родины – наших земляках.

В наших силах сделать так, чтобы память о героях, их образ остался навсегда в наших сердцах и умах, а не только на гранитных плитах с фамилиями.

Спасибо за участие!

 

Поделиться:
Дата создания: 29.04.2020 09:10
Дата последнего изменения: 29.04.2020 09:10