27.03.2020

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении  в Российской Федерации нерабочих дней», подпунктом «б» пункта 6 статьи 4.1 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Оренбургской области от 30 ноября 2009 года № 593-п «Об утверждении положения об Оренбургской территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 года № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», решениями оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, принимая во внимание, что распространение новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) является обстоятельством непреодолимой силы, в целях снижения рисков ее завоза и распространения на территории муниципального образования Шильдинский поссовет:

1. Временно ввести режим ограниченного доступа населения в администрацию муниципального образования Шильдинский поссовет  и приостановить до особого распоряжения осуществление личных приемов граждан.

2. Утвердить список сотрудников, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование администрации муниципального образования Шильдинский поссовет согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Рекомендовать гражданам:

3.1.обращаться в интернет-приемную администрации муниципального образования Шильдинский поссовет на сайте childa-sovet.ru;

3.2.связываться со специалистами администрации муниципального образования Адамовский район по их служебным телефонам;

3.3.направлять письменные обращения в электронном виде по электронной почте childa-sovet@yandex.ru, либо на бумажном носителе Почтой России по адресу: 462820 п. Шильда, ул. Садовая, 35А.

Дата создания: 27.03.2020 14:38
Дата последнего изменения: 27.03.2020 14:38