«День солнечных людей»

20 марта в рамках Всемирной поддержки людей с синдромом Дауна психологом ГАУСО «КЦСОН» в Адамовском районе была организована встреча  на базе Шильдинской модельной библиотеки с семьей солнечного ребенка.

Встречу открыл глава  поселкового совета  Валерий Шарафан, выразил слова благодарности маме и папе  за воспитание и развитие ребенка,  вручил благодарственное письмо родителям. Заведующая библиотеки, она же  председатель женсовета, Назгуль  Искакова поддержала семью теплыми словами и вручила подарок. Психолог Жанна Ганеева провела консультацию «Золотые правила» для родителей, имеющих особенных детей. Затем  прозвучала песня «Мама» в исполнении мамы ребенка и трогательный танец «Мама и дитя»

Данное мероприятие проводилось за круглым столом в теплой и доверительной обстановке

Спонсорами данного мероприятии стали  кондитерская «Карамель», подарив набор солнечных  капкейков   солнечной девочке  и  ИП Мазурукподарив композицию  солнца из воздушных шаров.

Дата создания: 23.03.2020 12:41
Дата последнего изменения: 23.03.2020 12:41