«Вызываю огонь на себя»

17 марта Шильдинская модельная библиотека приняла участие  в Областном часе памяти,  посвящённом  Герою России Александру Прохоренко.

В читальном зале библиотеки оформлена книжная выставка, знакомящая читателей  с жизнью и подвигом Александра Прохоренко, книгами о наших земляках – Героях России, а так же папкой – накопителем «География общей боли» с воспоминаниями и  фото - материалом  участников боевых действий Адамовского района. Библиотекарь Искакова Н.А. рассказала учащимся о локальных конфликтах, событиях в   Сирийской Республике. Далее школьников ознакомили с жизнью и подвигом Российского офицера отдавшего жизнь ради жизни на Земле. Минутой молчания почтили память нашего земляка, простого Оренбургского парня, его имя навечно останется в наших сердцах.

Дата создания: 18.03.2020 12:16
Дата последнего изменения: 18.03.2020 12:16