Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.10.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШИЛЬДИНСКИЙ ПОССОВЕТ АДАМОВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

13.10.2021                                                                                                    № 43-п

п. Шильда

 

 

Об утверждении заключения о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений н правила землепользования и застройки муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области

 

 

На основании статен 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статей 14, 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 14 Устава муниципального образования Шильдинский поссовет:

1. Утвердить заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области согласно приложению.

2. Организацию исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Шильдинский поссовет.

       

 

Глава муниципального образования                                                                     В.В.Шарафан

 

 

 

 

 

                                                                  

                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

муниципального образования

Шильдинский поссовет

от 13.10.2021 №43-п   

 

 

Заключение

о результатах публичных слушании по рассмотрению проекта внесения изменении в правила землепользования и застройки муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области

 

Публичные слушания проведены в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области, Положением «О порядке учета предложений граждан по проекту Устава, изменений в Устав муниципального образования, нормативных правовых актов, выносимых на публичные слушания и участия граждан в их обсуждении», утвержденных решением Совета депутатов муниципального образования Шильдинский поссовет от 29.09.2017 № 85.

Сроки и место проведения

- 13.10.2021 14.00 до 17.00 часов по адресу: Оренбургская область, Адамовский район, п. Шильда, ул. Садовая, д 35а.

В отведенный срок замечаний, предложений-замечаний, предложений-возражений не поступило. Письменных почтовых отзывов не поступало.

Участники слушаний: жители Шильдинского поссовета, правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений, расположенных на территории Шильдинского поссовета, глава муниципального образования Шильдинский поссовет, члены комиссии по подготовке проектов внесения изменении в генеральный план и правила землепользования и застройки МО Шильдинский поссовет и проведению публичных слушаний, специалисты администрации муниципального образования Шильдинский поссовет.

Обсуждался проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области.

Публичные слушания проводились в соответствии с графиком, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Шильдинский поссовет от 06.09.2021 № 36-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области».

Во время публичных слушаний было организовано выступление главы муниципального образования Шильдинский поссовет Шарафан В.В. с демонстрацией материалов проекта, участникам слушаний даны разъяснения и ответы на вопросы.

В проекте были внесены следующие изменения:

В части приведения статей правил землепользования и застройки действующему законодательству.

В части внесения изменений в карту градостроительного зонирования муниципального образования Шильдинский поссовет.

В части подготовки градостроительных регламентов в новой редакции и соответствии с действующим классификатором видов разрешенного использования земельных участков в соответствии с Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10.11.2020  № П/0412 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков».

На основании предоставленной информации и полученных разъяснений участники публичных слушании считают возможным одобрение проекта внесения изменении в правила землепользования и застройки и направление их на утверждение Совета депутатов муниципального образования Шильдинский поссовет.

 

Поделиться:
Дата создания: 14.10.2021 08:06
Дата последнего изменения: 14.10.2021 08:06