Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.10.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШИЛЬДИНСКИЙ  ПОССОВЕТ АДАМОВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.10.2020                                                                                                                            47-п

      п. Шильда

 

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования

Шильдинский поссовет Адамовского района

 

 

            На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 31, статьи 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ, Положения «О публичных слушаниях на территории муниципального образования Шильдинский поссовет», утвержденного Решением Совета депутатов  муниципального образования Шильдинский поссовет от 29.09.2017 г. № 85 и руководствуясь статьей 14 Устава муниципального образования Шильдинский  поссовет:

  1. Провести публичные слушания: 09.11.2020 с 9:00 до 13:00 часов по адресу: Оренбургская область, Адамовский район, п. Шильда, ул.Садовая, д. 35А по вопросу  рассмотрения проекта внесение изменений в правила землепользования и застройки  муниципального образования Шильдинский  поссовет  Адамовского района.
  2. Межведомственной комиссии по подготовке проектов внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области и проведению публичных слушаний  в установленные действующим законодательством сроки:

2.1. обеспечить обнародование на информационном стенде и размещение на официальном сайте муниципального образования Шильдинский поссовет проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования  Шильдинский  поссовет Адамовского района;

2.2. обеспечить регистрацию поступивших предложений и замечаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района;

2.3. подготовить и обеспечить обнародование заключения о результатах публичных слушаний на официальном сайте.

  1. Определить местом проведения выставки проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района, здание администрации муниципального образования  Шильдинский поссовет по адресу: Оренбургская область, Адамовский район, п. Шильда, ул. Садовая, д. 35А.
  2. Предложить жителям муниципального образования Шильдинский поссовет, правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства на территории муниципального образования Шильдинский поссовет, иным заинтересованным лицам не позднее, чем до 07.11.2020 года направить письменные предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, а также письменные извещения о своем желании принять участие в публичных слушаниях.
  3. Предложить жителям муниципального образования Шильдинский поссовет, правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства на территории муниципального образования Шильдинский поссовет, иным заинтересованным лицам принять участие в данных публичных слушаниях в порядке, установленном в соответствии с  Положением «О публичных слушаниях на территории муниципального образования Шильдинский посский поссовет», утвержденного Решением Совета депутатов  муниципального образования Шильдинский поссовет от 29.09.2017 г. № 85.
  4. Установить, что настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования на официальном сайте.
  5. Поручить организацию исполнения настоящего постановления  специалисту администрации муниципального образования Шильдинский поссовет.

 

 

Глава муниципального образования                                                                   В.В. Шарафан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 08.10.2020 12:33
Дата последнего изменения: 08.10.2020 12:33