Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.10.2019

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

ШИЛЬДИНСКИЙ ПОССОВЕТ

АДАМОВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

                 от 27.09.2019 № 157

п.Шильда

 

О проведении публичных слушаний по  проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  решением Совета депутатов от 14.04.2006 № 7-рс «О  Положении «О публичных слушаниях на территории  муниципального образования Шильдинский поссовет»,  руководствуясь  Уставом Шильдинского поссовета Адамовского района Оренбургской области, Совет депутатов муниципального образования Шильдинский поссовет

РЕШИЛ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования  Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области»  на  10 октября 2019 года на 10.00 часов.

2. Определить местом проведения публичных слушаний зал заседания администрации Шильдинского поссовета  по адресу: п. Шильда,  ул. Садовая, 35А.

3. Предложить жителям Шильдинского сельского поселения, предприятиям, учреждениям, организациям, общественным объединениям, расположенным на территории Шильдинского поссовета, принять участие в данных публичных слушаниях.

4. Предложения, замечания, конкретизированные и обоснованные, принимаются в письменной форме до 08  октября 2019 года  специалистом администрации Шильдинского поссовета в соответствии с Положением «О порядке учета предложений граждан по проекту Устава, изменений в Устав муниципального образования, нормативных правовых актов, выносимых на публичные слушания, и участия граждан в их обсуждении».

5. Специалисту администрации Шильдинского поссовета организовать подготовку необходимых документов и материалов для проведения публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений  в Устав муниципального образования  Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области», а также провести необходимые организационные мероприятия по подготовке к проведению публичных слушаний и обеспечить подготовку и опубликование (обнародование)  итоговых документов по результатам слушаний.

7. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на постоянную комиссию  по вопросам местного самоуправления, правопорядку, труду, работе  с общественными и религиозными объединениями, национальным вопросам и делам военнослужащих.

8. Настоящее решение вступает в  силу  со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

       

 

Глава-Председатель Совета депутатов                                      

Муниципального образования                                                          В.В.Шарфан                 

                           

 

 

Разослано:  прокурору,  постоянной комиссии, в дело

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 09.10.2019 14:41
Дата последнего изменения: 09.10.2019 14:41