Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.03.2024

 

 

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

ШИЛЬДИНСКИЙ ПОССОВЕТ

АДАМОВСКОГО   РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

четвертый созыв

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от 28.03.2024 № 138

 

 

О внесении изменений в « Положение о земельном налоге»

 

     

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, ч. 1 ст. 19 Федерального закона от 25.02.1999 г. №39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», Уставом муниципального образования Шильдинский поссовет, Совет депутатов муниципального образования  Шильдинский поссовет

РЕШИЛ:

1. Внести в  «Положение о земельном налоге», утвержденное Решением Совета депутатов муниципального образования  Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области (далее – Положение о земельном налоге), следующие изменения и дополнения:

1.1. Дополнить раздел 3 «Налоговые льготы» Положения о земельном налоге пунктом 3 следующего содержания:

«3. Субъектам инвестиционной деятельности, реализующим на территории муниципального образования Шильдинский поссовет  инвестиционные проекты, включенные в "Реестр инвестиционных проектов Оренбургской области", могут предоставляться льготы по земельному налогу в виде снижения налоговой ставки земельного налога, в размере, устанавливаемом решением Совета депутатов муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области».

 

2. Возложить контроль за исполнением настоящего решения Совета депутатов на постоянную комиссию по бюджетной, налоговой, финансовой, собственности, дорожного и коммунального хозяйства.

3. Настоящее решение вступает в силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его обнародования, и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.

 

Председатель Совета депутатов

муниципального образования                                                          К.В.Темников                                                     

 

Глава муниципального образования                                               В.В.Шарафан                                           

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 28.03.2024 14:50
Дата последнего изменения: 28.03.2024 14:50